- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет, я учусь в 10 классе, пишу исследовательские проекты, и в этом году я решил вместо одного ИП написать 2. Но второй учитель очень поздно начал работу над ИП и для меня такие высокие темпы работы тяжелы, так как кроме ИП я веду кружок зоологии. Я мягко попросил оставить работу на следующий год, хорошо её проработать и на следующий год наверняка получить 1-е место с этим ИП, но в ответ она унижала меня, обвиняля во всём меня (хотя я предлагал начать работу над ИП ещё в конце ноября...), и угрожала тем, что мне придётся оправдываться перед завучем школы... Мне пришлось согласиться, т.к. её поведение меня насторожило, и немного пугает. Я знаю её 3 года, но раньше она была высоконабожным человеком, всегда была очень тихая спокойная, и очень добрая женщина, но теперь она стала совсем другой, никогда за ней такого не замечал.
Не знаю как с не общаться, боюсь её характера... Подскажите как быть.
P.S. В школе нет школьного психолога...