Как вернуть любимую?

Артем 15.01.2014

Добрый день! Мне 27. Ситуация сложная.Расставался с девушкой 2 раза.Последний раз расстались из-за того, что сказал под алкоголем, что не хочу кормить чужого ребенка, а на утро уже кусал локти, но было уже поздно. Мы работаем вместе, вижу ее каждый день. На котакт она не идет особо.Извинения приняла, но сказала, что нет ни доверия, ни чувств. Сейчас понимаю, что готов ради нее на все. Как можно вернуть доверие и ее? Прошло уже1,5 месяца.Не могу ни работать нормально, ни спать

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Как можно вернуть доверие и ее?..

Включить свой креатив и завоевывать свою женщину.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

P.S.

Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего- навсего не знает, что происходит с ним сейчас.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск