Отношение мужа к жене

helena 12.01.2014

Здравствуйте. Мы с мужем живём три года, мне 22 ему 25 лет, в браке год, у нас есть сын ему 7 месяцев.С начало у нас были хорошее взаимопонимание, затем последовали, частые ссоры и упрёки по пустякам, я несколько раз пыталась от него уйти, но он останавливал. Сначала мы перестали ласкова обращаться к друг другу ушло тепло из отношений, затем и секс у нас стал 1 раз в месяц. После беременности и родов я очень поправилась, но стараюсь вернуть себе былые формы. Пытаясь самостоятельно разобраться в отношениях, первое подозрение было что у него есть другая женщина, я тщательно проверяла его телефон и вот результат: Я нашла его страницу в соц. сетях где он знакомился с девушками и предлагал секс.И посещал порно сайты. Мы поговорили и он обещал удалить свою страницу и больше не посещать такие сайты, прошло время и я случайно наткнулась на его новую страницу уже в другой соц.сети,но ничего там не было, и опять же посещение сайтов эротического содержания. Мне очень обидно что муж не уделяет мне никакого внимания,нет близости.я не чувствую себя с ним счастливой. Я пробовала меняться и внешне и характером, результата нет.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, helena! Возможно, вашему мужу не хватает былой близости и сексуальных контактов с вами. Из письма я  поняла, что у вас маленький ребенок. В это время женщина больше времени и сил отдает заботе о ребенке, как бы поглащена им, устает, недосыпает, поэтому сил на мужа уже не хватает. Сексуальные отношения  нисходят до обязанности супружеского долга. Мужчины часто в этот период чувствуют себя брошенными. Если перечисленные факты имеют место быть в вашей ситуации, попробуйте украсить вашу сексуальную жизнь интимностью, теплом, лаской. И необходимо сходить к психологу, если самостоятельно меняться не получается. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово