- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте! Меня зовут Елена, мне 16 лет. Отношения с родителями хорошие, в школе проблем нет. Моя проблема касается моей любви к одному парню. Он старше меня на 2 года. Я испытываю к нему чувства уже 4 года. Я никак не могу его разлюбить. Он самый лучший в школе. Он мастерски владеет всеми возможными видами спорта, очень хорошо учится, красивый и т.п. Но, у него очень грубый характер. Из-за его характера я и боюсь признаться. Год назад я была уверена что он в меня влюблен. Постоянно ходил рядом со мной, наблюдал, толкался, а какой пронизывающий нежный взгляд! Я ждала от него первого шага. Все подруги говорили, что я ему нравлюсь. А сейчас это прекратилось, иногда только обзывает. Я читала много статей по этому поводу, но все не то. Я не могу понять его. Помогите пожалуйста!