Карьера

татьяна 10.01.2014

Здрваствуйте! не могу разобраться в себе ! на работе, которая мне нравится не могу удержаться больше 6-7 месяцев в чем дело? коллектив хорошо! конфликты бывали но не серьезные. только устраиваюсь все начинается хорошо, а потом все ухожу сама ! что делать? у меня боязнь теперь устраиваться на работу! в данный момент я не работаю! я товаровед-ревизор.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Татьяна.

Спасибо за обращение. Ваше желание разобраться в себе и решить проблему, можно только поощрить. Если проблему долго не решать, она становится стилем жизни или судьбой. А как говорится, лучше быть  кузнецом своего счастья.

Очевидно, что часть какого-то Вашего поведения, Вам не доступна для понимания, т.е. не осознается. Чтобы в этом разобраться, нужно внешнее мнение на то, что происходит. Гадать, что на самом деле происходит смысла не имеет. Я бы рекомендовал Вам поработать с психотерапевтом и поискать причины своих трудностей. Это обычно происходит довольно быстро. Так, что не тяните время и не увлекайтесь грустью и отчаянием. Проблемы бывают у всех, но не всех их решают.

Буду рад вам помочь.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск