Замужем полтора года. До свадьбы встречались 4 года.
2 года назад расходились на месяц, за это время успела встретить мужчину, который звал жить вместе. Мужчина и хорош был и обеспечен. В то же время вернулся мой парень и предложил замуж.
Я тогда не рискнула остаться с новым мужчиной, пошла проверенным путем... как бы и родители его знают, и я всех знаю... как то так.
Теперь прожив вместе полтора года я оказалась в безысходности : жить нам негде, живем с его семьей - 7 человек, они спокойно жить не дают, детей рожать негде, купить или снимать мы не потянем. Муж не защищает меня перед своими родителями и это тоже меня огорчает.
С мужем мы ладим, но этот вопрос жилья я не могу решить и это меня убивает, муж этого не понимает и на эту тему открыто не говорит.
Но больше всего досаждает что тот мужчина женился и все у него хорошо, жилье свое, достаток, жена не работает.
Меня мучает мысль что я могла быть на ее месте.