Как оправдать надежды?

кто-то(кот) 08.01.2014

Я учусь 9 классе.раньше до 9-го от 1 да 8 класса я учился на казахском и был твёрдым ударником иногда отличником.но во 2 четверти я уехал в астану что-бы лечиться в РДРЦ и там получил оценки у нас есть учитель биологии(пожилая женьшина) она поставила четвертную оценку 3 не дожидаясь моего приезда и оценок там были 5-ки. Мама криит мне не ловко у меня оценка была спорная 3 и 4(за поведение прикольчики, хи-хи-хи) спорная оценка-раз новые оценки из другой школы два. 2 причины не выстовлять четвертную ( у меня год назад умер отец) как мне быть может пожаловаться ил не стоит у меня есть оценки у меня спорная гнев........

Здравствуйте!

Если для тебя так важно, чтобы оценку исправили, можно самому подойти к классному руководителю и поговорить, как это можно сделать (т.е. попробовать получить поддержку классного руководителя).

А маме скажите, что вообще-то тебе трудно без ее поддержки и обидно, когда вместо того, чтобы защищать твои интересы перед учителями, она нападает на тебя с криком. Так легче себя вести - самое главное не надо идти в школу и отстаивать интересы ребенка.

(можешь ей показать мое письмо, если сам сказать не сможешь)

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы