Помогите решить проблему в отношениях с девушкой

алексей 08.01.2014

Я дружу с девушкой 3 года и в начале у меня к ней были просто дружеские чувства но последние полгода я испытываю к ней какое-то странное чувство , я не знаю как его описать .вот к примеру я в ней вижу не просто девушку а прелесное создание , хочу находиться с ней вечно , я перестал замечать в ней недостатки, она стала для меня неописуемо прелестна, и в животе какое-то странное , но в тоже время прекрасное чувство. Я думаю что я влюбился в нее ,но ей 20 а мне 17 иипомойму она во мне видит просто лучшего друга. Как мне быть и что делать ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Я Вас так понимаю, что Вы боитесь сказать девушке о своих чувствах. Любовь это прекрасно. Вы можете быть с ней интересным, радовать её, удивлять. Попробуйте прислушаться к себе. Человек ценен сам по себе. Не только за то, любят его или нет. И у Вас есть много ценностей.  Но ведь то, что  девушка не примет Ваши чувства вовсе не говорит о том, что Вы плохой человек.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород