- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я в 11 классе,мне 16. Жизнь кажется такой посредственной и занудной. Мне кажется у меня никогда не будет взаимной любви, не раз мне нравились парни которые не обращали особого внимания на меня (хотя я вроде не страшная и многим нравлюсь). Не знаю дело только в парне, или в моем разуме? Так как встречи с друзьями которых я когда-то так ждала, теперь кажутся не скучными и не нужными. Вокруг никто меня не понимает, все думают я слишком много ною..Так и есть, но это ведь не утешает. Мне кажется что молодость без первого свидания,поцелуя,взаимной любви это зря прожитая жизнь. Именно это и происходит со мной, я завидую подругам у всех у них была любовь морковь.(Для уточнения в семье моей все хорошо). Что мне делать?Как вернуть краски в тусклую жизнь?Мне ведь всего 16 а уже ощущение что все 60.