Как правильно воспитать сына?

Инна 20.10.2009

Мне 31 год работаю оператором.

Дело в том что я не могу справится с сыном которому 10лет. Роман не хочет учиться,заниматься дополнительно,на все он говорит "нет" единственное его занятие смотреть телевизор. А последнее время он начал врать придумывать разное чтобы пойти погулять или не делать уроки.

Истранова Наталья Леонидовна

Инна, для решения этой проблемы необходимо связаться с семейным психологом, психотерапевтом. Тут многое надо рассмотреть и многое можно исправить. На прием приходите вместе с сыном.