Все было отлично до нового года

Сергей 06.01.2014

Здравствуйте! Попытаюсь кратко выложить всю суть!

В общем со мной произошла беда после нового года, я изредка увлекаюсь наркотиками (только легкие, к тяжелым отношусь строго), сам я не пью вообще, курить бросил недавно, и дело вот в чем - в новый год я с другом употребил штуку под названием Скорость (и употребил видимо больше чем нужно) на верх мы с другом по 0.35 водки влили в свой организм (ну не сразу а постепенно), и где то через 2 часа после употребления меня зациклило на чем то (вот честно не помню даже на чем), я ходил весь вечер грузился о том чего на самом деле нет, я это как бы осознавал, но не понимал, и так уже 6е число, я вроде в здравом уме а какой то тупняк остался, кончился свободный и грамотный полет мысли который был раньше, я затупливый очень стал, я вообще заядлый геймер, до нового года в игры мог на ура играть, сейчас туплю и проигрываю, что со мной ?? кто мне сможет помочь ?? это очень важный вопрос для меня, у меня только все начало налаживаться в жизни, и тут бац и я как буд то свихнулся .. помогите !!!

Сергей, твоя жизнь состояла из геймерства и легких наркотиков. И это ты называешь "все только начало налаживаться в жизни"? Могу себе представить, что же тогда было до того. Этот же этап твоей жизни мне представляется как сон, быть может неплохой, но не имеющий никакого отношения к реальной жизни. Извини за жесткость, но если ты не можешь играть и принимать наркотики, то может пора выйти в жизнь? Может пора перестать считать чем-то  важным победы в компьютерных играх? Оглянись вокруг, теперь, без быстрой реакции, что ты видишь, умеешь, что интересное есть, кому ты нужен, что ты можешь сделать для себя и других?

С пробуждением тебя, Сергей.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель