Запуталась в любви и отношениях

Женя 04.01.2014

Добрый день!!мы с А* (ему 31 год. ранее был женат. в браке был 3 года. жена русская.он татарин. родители его были против их брака, есть ребенок .мальчик 6 лет)коллеги на работе.начал ухаживать еще в 2012 году так не нагло...все в меру и как надо. предложил вместе жить.помог решить пару проблем.. я почувствовала в нем мужчину и доверилась ему. прожили мы 5 месяцев вместе.был изъян. раз в месяц он всегда пытался уйти из дома. типа все надоело. съемная квартира..родители..давление..работа..(никогда не жил на съемных,в общаге. только в своем(своя кв еще не достроена) и недалеко от родителей- под влиянием мамы)

потом возвращался...окончательно расстались в июне 2013

расстались в тот момент когда у меня были пмс(они проходят с ужасной болью), болел желудок и у меня была аттестация на работе..(т.е. навалились проблемы,напряг и т.д.)

а он в этот день классно выпил с другом..

после...он брал обратную..типа зря вот так поторопился он..

потом мы перестали контактировать, хотя на работе мы работаем в команде...как то осенью 2013 мы опять начали чуть больше общаться...доходило и до секса...ему было хорошо со мной. так он говорил. что я буду идеальной женой,что я самая красивая и самая классная и добрая, что я единственная девушка в его жизни не пьющая и не курящая...а еще..я единственная нашла общий язык его сыном 6 лет от первого брака..(сын оч хотел вместе с нами жить и просил папу на мне женится)

и вот..наступает момент его дня рождения..я готовлю подарок..он как ни странно охладевает за 4 дня ко мне полностью. и во время сюрприза я узнаю,что у него есть другая женщина.он принял подарок..меня конечно трясло...моя задача была..донести,что его сын нуждается в семье..(он жил,то у бабки,то у сестры матери...но не с родителями...поэтому он и потянулся ко мне- я дала тепло,любовь и заботу) мне 24 года.

за то,что он четыре дня назад все еще со мной занимался сексом..а потом так поступил- сное дело я ударила его...и тут.. я поняла,что он меня просто щас убъет...у него были оч злые глаза...он кричал..да..не тронул меня физически никак...после на работе перестала опять как то тащить его работу на себе. оставила его одного на ряду с его проблемами и задачами..(ведь раньше пока мы жили..он отвечал дома за мужскую часть всего..что то ремонтировал делал(но не каждый же день!!,), и я убиралась,готовила 3 раза в день ему разные блюда ,стирала..мыла посуду...(была домашней девочкой и была только его!!!)+ тянула его на работе!!делала оч многое за него,чтоб ему не влетало)

так мы общались чисто как коллеги до конца декабря..

потом корпоратив на работе. мы едем на базу. я готовила развлекательную программу..понятное дело- была у всех на виду,в центре..вся зажигательная..пару раз он ко мне подходил..я уделяла ему столько же внимания,как и каждому другому коллеге..там была девочка с другого офиса,с другого города новенькая. он начал с ней разговаривать,обнимал ее..брал за руку..выводил не раз на танцпол..она быстро оттуда сваливала...а сам он оставался...и хлопал ,когда я танцевала и заводила толпу... да и на работе я заметила его "бережное" отношение ко мне..раньше такого не было...

потом 31..он приехал ко мне с подарком..конфетами шоколадными- я обожаю шоколад- он знает это.. и карты подарочные в магазин парфюмерии..

попросил с ним посидеть в машине..

и сказал,что жалеет о прошлом...что хочет со мной также как раньше разговаривать ,что ему это не хватает, что он хочет все вернуть назад и он совершил большую ошибку...

и я почему то была уверена в своем ответе- сказала:" прошлое не вернуть,отношение не изменить,прошлое- так и останется в прошлом"

и ушла,поблагодарив за подарок

а сама... он мне дал надежду увидеть его малыша...я люблю этого ребенка...у меня своих детей нет..но из чужих я привязалась оч сильно к нему..он менялся со мной в лучшую сторону..(изза нехватки любви и внимания он был капризным, его покупали всякие штучками и игрушками..)

а мы вместе с ним сидели))буковки изучали,пиццу вместе готовили))делали бутерброды..ему это нравилось))он приходил когда к нам..он приходил ко мне,а не к папе... и всегда,если меня не было рядом.. и не дай Бог мы с его папой созвонимся...он всегда кричал в трубку: Женя,забери меня отсЮда""

А МАМА А* просто как то сказала,что не приводи ее домой,я ее все равно не приму..

я не знаю,я запуталась

я попросила его привезти мне ребенка... и я поздравила его с нг и обняла..он сказал,что соскучился....иии..вот я сейчас понимаю,что скорее всего это было последнее мое свидание с малышом.. и я не знаюю.. не знаю что делать.... и я не знаю,что чувствую к А*...я его оч любила..потом свои чувства изза такого унижения и боли- я заморозила...я не знаю..что делать не знаю и как себя вести...а щас еще как назло наши корпоративные симкарты изза праздников заморозили временно..а не хочется..вроде то то хочется снова..я понимаю,что пока я была только его- он не ценил это...а когда он видел,что мужики облизываются смотря на меня..его похоже это задевает...наши общие клиенты всегда говорят мне кучу комплиментов,еще с таким восторгом....даже начальник мой говорит, если бы я был бы клиентом- то я тоже всегда только к тебе подходил.. подскажите,как мне вести себя.!! как поднять свою значимость в его глазах,чтоб он ценил и носил на руках.. и чтоб мыслей не было уйти .. и чтобы мама не влияла на его мнение...хотя если бы он познакомил,может и маме бы я понравилась..только в таком случае я бы вернулась...да и после нашего разрыва..мне сложно подпустить к себе др парней..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Женя!

подскажите,как мне вести себя.!! как поднять свою значимость в его глазах,чтоб он ценил и носил на руках.. и чтоб мыслей не было уйти .. и чтобы мама не влияла на его мнение...

Женя, а вы уверены, что ваш МЧ способен вас ценить и носить на руках?

Вы его хорошо знаете? Если, как вы пишите, что он маменькин сынок, то он привык в отношениях только брать а не давать.

Пока вы что-то для него делаете или надо что-то сделать вы ему нужна.

У меня (из вашего рассказа сложилось такое мнение).

Поэтому попробуйте следующее- отделите "мух от котлет", то есть перестаньте путать деловые отношения в офисе с отношениями любовными.

В офисе каждый пусть выполняет то, за что он деньги получает.

Если вы живёте вместе- то тоже распределите обязанности, связанные с бытом.

Вот и посмотрите- для чего же вы ему нужна.

И ещё- вы пишите: "Чтобы мыслей не было уйти".

Вот с этим нужно разбираться- почему он всё время стремиться разорвать отношения (уже с женой разорвал), с вами постоянно пытается.

Предлагаю вам посетить семейного психолога очно и разобраться в ваших отношениях.

Здесь же можно только выдвинуть предположения и дать общие советы.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань