Ребенок украл шоколадное яйцо, что делать?

аня 03.01.2014

Ходили в магазин вместе, и ребенок (5 лет) принес шоколадное яйцо, я спросила где взял, сказал дедушка купил. Накричала на него и набила ремнем. Помогите

У него через пару дней день рождение, не знаю приглашать деток или нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Бить не надо было- насидлие пораждает насилие. А надо было пойти с ребенком в магазин, что бы он вернул это яйцо или заплатить за него.

День рождение справлять надо,  если ему это было общено раньше. Наказание за детское воровство уже было.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск