Ке знаю, как реагировать, когда мне делают гадости

Елена 03.01.2014

Здравствуйте! В моей жизни возникали люди которые пытались говорить мне гадости , воздействовать психологически угнетающе и разрушающе

из-за того что моя бабушка в период сталинских репрессий работала на спецслужбы и действовала от имени закона

И теперь в моей жизни появляются люди которые пытаются от имени закона меня задавить

По этой причине я стала инвалидом и меня кто-то преследует и пытается давить на психику.

Т.к у меня получились сложности из-за всего этого с профессией и работой, то я посещаю массовки на телевидение и там для того чтобы записаться на программу необходимо оставить свои данные

И вчера я получила смс по телефону что меня приглашает сниматься кпз Чертанова, те камера предварительного заключения и были оставлены контактные номера

Когда я перезвонила по этим номерам, то там издевательским тоном со мной разговаривал человек и сказал что никакие смс не отправляет и что указанный в см номер телефона его , но номер отправителя не его и что он вообще никогда никакие смс не отправляет

И с такой проблемой я сталкивалась и раньше меня выслеживали в разных социальных вещах, например круг моих друзей и мое общение на сайтах и там всячески оскорбляли и угрожали говоря что они работники фсб теперь вот кпз

Но кто за этими угрозами стоит я не знаю, но очень задевает психику и я не знаю что мне в этой ситуации делать

Помогите мне!

Но кто конкретно мне