Не складывается личная жизнь

надежда 02.01.2014

Мне 39лет.моя личная жизнь не клеится, всегда итог один и тот же с разными людьми.

Здравствуйте.Надежда.Так бывает.Один и тот же итог вытекает из одних и тех же Ваших ошибок в отношениях,которые Вы,вероятно,не замечаете.Ошибки можно анализировать и устанять,прибегая к новым стратегиям в общении.Если хите поставить крест на неудачая в отношениях,займитесь проработкой своих зажимов и освободитесь от них.Трудность в том.что освобождение и новое поведение может вызывать сильные страхи быть другой и решительной.Поэтому,считается,что в данной работе очень полезно сопровождение и опора на психолога на первом этапе.Обращайтесь.Я оказываю помощь в формате необходимой психологической поддержки.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Надежда! Итог вашей жизни один и тот же потому, что внутри вас работает один и тот же сценарий вашего восприятия мира. Он зависит от того опыта, который вы имели в вашей жизни и в жизни ваших предков. Для того, чтобы это проработать и создать новый сценарий необходима помощь психолога. Тогда все изменится. Ручаюсь за то что говорю. Это основано на моем опыте и опыте тех, кто со мной сотрудничал, т.е. моих клиентов. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово