Как возобновить отношения с парнем?

екатерина 02.01.2014

Здравствуйте! Мне 25 лет, парню 31 года. живем вместе уже 7 лет. детей нет. В последнее время стали часто ругаться. В конце концов произошла ситуация,что я обсуждала его с друзьями какой он плохой. Я осознаю что в порыве злости многое высказываю, могу оскорбить его.он все это услышал и решил со мной расстаться, не принимает извинения, говорит чтобы я собирала вещи уходила. я ему объясняю что я была не права. он ни чего не хочет слушать, говорит что решил все для себя. попросила у него дать шанс на исправление ситуации, он ни чего не ответил. не хочу с ним расставаться, ведь очень его люблю. подскажите пожалуйста что делать, как мне вести себя в данной ситуации.

Добрый день, Екатерина! Извините за задержку с ответом: были с мужем на семинаре в Санкт-Петербурге. Отношения создают двое, и двое же их поддерживают. Если один не хочет продолжать отношения, второй ничего не сможет сделать. Игра в одни ворота здесь не проходит, как это не печально. Скорее всего, та Ваша ошибка, о которой Вы пишите, была лишь  поводом для расставания. А причина в охлаждении отношений. Иначе почему же не прощает? Всего Вам самого доброго и учитесь на своих ошибках!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск