Как мне поступить в таких отношениях?

Victoria 02.01.2014

Я устала от таких отношениях.я встречались с молодым человеком патом мы растались.он сказал что у нас разные мысли и что мы вообще не сходимся...после мы не виделись два месяца.и когда мы встретились у нас был секс.сейчас мы видемся раз в неделю и у нас всегда происходит половаой акт.я в него влюблена и по этому я принимаю такое отношение...в новый год он пригласил меня у себя.я не смогла ..потому что я не была в кишиневе ... и он сам приехал...мы отметили новый год у нас была прекрасная ночь..он мне говорил что скучал..мне так тяжело быть в таких отношениях.я хочу что бы он был постоянно рядом ,ему нравится заниматся со мной любовью...я не понемаю что у нас происходит.я не знаю чего он хочет.мне не понятно..я познокомилась с его друзьями с сестрой...все его друзья знают обо мне.я не знаю как поступить в таких отношениях.не знаю что мне делать...можнт вы сможете что то посоветовать как мне паступить в такой ситуаций..как мне зделать что бы он был мойм?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Виктория,

Со своим молодым человеком Вы сошлись на уровне секса. Это не плохо и не хорошо. На этом уровне у многих  начинают складываться отношения. Проблемы обычно приходят, когда люди вступают в брак и просто секса уже не достаточно.  Для того, чтобы изменить ситуацию надо начать меняться, расширять свой кругозор, круг интересов, круг знакомств, больше читать, учиться - становиться интересным человеком не только для своего друга, в первую очередь для себя. Желание меняться должно двигать вами, а не просто желание быть с любимым.

Желаю успехов.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган