- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 15 лет. Ужасный возраст. Дело в том, что я не могу отпустить прошлое, всё время вспоминаю что-то из прошлого. Это ужасно, и я даже не могу вздохнуть полной грудью, жить настоящим.
Ещё меня волнует мои ассоциации кого-либо с чем-то. Объясняю: даже цветок, например, у меня ассоциируется с кем-то, кому нравится этот цветок. И при встрече с ним я начинаю думать про этого человека. Не хочу ничего ассоциировать.
Ещё я постоянно думаю; нет такого, чтобы вообще ни о чём не думать. Хочу не иметь мыслей.
Ещё я сильно зацикливаюсь на какой-то неприятной мне ситуации. Начинаю постоянно думать про эту ситуацию. Мне так тяжело, я хочу, чтобы вы мне помогли своим советом. Благодарю.