Он меня не предупредил что будет занят

Алия 27.12.2010

Впрочем, у меня не такая уж замудреная история. короче я встречаюсь 2 с половиной месяца с парнем его зовут Линар.ему 20 лет а мне всего 14! меня это как то смущает так как я ни когда не думала что парню имеено в этот период может понравится 14летняя девушка.Но дело еще не тока в этом,может я просто очень ревнивя, но мне кажется у него кто то в городе есть(дело в том что я в деревне учусь, а он работает в городе), ну или еще где нить.Субботу 26 декабря я была у подруги в школе на новогоднем бале.Потом приехела в деревню по дороге домой увидела его, он шел от друга с братом близнецом, (хоть они не очень и похожи на близнецов).

сказала что я позвоню как домой схожу сумку оставлю.Я пришла оделась по теплее покушала и звоню ему а вместо его берет пацан и говорит что у него проблемы он занят и не может разговаривать.Ну я сказала чтоб передал что я позвонила и пусть перезвонит. Потом опять через пол часа позвонила-то же самое. Решила лечь спать.Но не хотелось, смотрела телик и все думала что за проблемы, с ним все ли в порядке в конце концов.В два часа ночи он мне скинул презвонить на сотовый,позвонила он сказал что был на разборках поэтому не мог разговаривать испросил где я ,я сказала что не выходила ваще. он пожелал спокойной ночи и сказал что тоже домой пойдет( а обычно говорил чтоб я вышла хотя бы на улице посидеть возле дома), я всех распросила потом кто выходил какие проблемы были скзали что ни чего не было.И в соседних деревнях тож спокойно. То ли мне соврали друзья то ли он.А обидно то что он меня не предупредил что будет занят, мне кажется что ему по фиг волнуюсь ли я, что я думаю о нем и т.д. ..вот, и что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Алия. Делать, в общем,  ничего и не надо. Просто подумать о том, что если парень врет,  либо выстраивает дистанцию между вами,  значит решил поставить точку в отношениях. А нужны ли Вам такие отношения с обманом и предательством, с безразличием к Вашим чувствам?  Думаю нет.

Поставьте и Вы свою точку.

Удачи Вам!