- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 16 лет. Я обычная девушка, учусь в лицее,почти отличница. Ноу меня есть проблема . Мне кажется, что я схожу с ума. Внешне я веду себя адекватно, уравновешенно, но в голове творится хаос. Если появляется какая то проблема, я начинаю сильно переживать, начинает болеть сердце, меня начинает трести . Иногда я как будто специально погружаю себя в депрессию. Я очень ранима, чуть что- слезы. Иногда просто лежу на кровати , а в голове происходит ужас, совершенно несвязные мысли, и я всегда после такого думаю о том, что боюсь сойти с ума.+ моя знакомая тетя пару лет назад сошла с ума , лежала в психбольнице , сейчас совершенно недееспособна . Я очень боюсь, чтобы со мной не случилось того же. Помогите мне , пожалуйста ! Я сильно запуталась в себе