Брат занимается онанизмом

Виталий 27.12.2010

Здравствуйте. Моему брату 12 лет (мне 17), брат спит сомной в моей комнате, ночью я замечаю что он занимается онанизмом и довольно часто, он замечает что я это вижу но без стеснения продолжает этим заниматся, доходит даже до того что он просит меня сделать ему это, при этом он пытается рукой залезть мне в трусы. скажите пожалуйста как к этому относится? не станет ли брат геем? или в этом нет ничего страшного? Заранее благодарен за ответ!

Яковлева Александра Ивановна

В том что он просит вас сделать это - есть и страшные элементы.

И вам стоит, показать своё отношение к этому. Вам же 17!

Ваш брат пытается взять над вами верх, вот и демонстрирует свой член!

Если старший Вы, он должен подчиниться и жить по вашим правилам, не мне вам объяснять как это, показывает мужчины!

Ну, а если Вы поддаетесь на его уговоры, что ж, значит гомосексуалист (правда латентный)  - Вы!

Виталий, может всё таки лучше обратиться на очную консультацию и разобраться, почему Вы так комплексуете перед девушками! Именно Вы, так как если бы у вас был уже опыт, Вы бы давно брата посветили в нормальный секс.

с Новым Годом! Желаю Вам секса как у кролика, но в презервативах!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Виталий. Если  Вы заметили, что брат чересчур часто занимается этим, обратите так же внимание на его настроение, не чувствует ли он себя подавленном, грустным без видимых на то причин.  Возможно Вашему брату  нужна помощь специалиста, поскольку велика вероятность того, что он попал в зависимость от мастурбации.

  И помните, что брат ни в чем не виноват и в этом нет никакого греха. Ваши родители или Вы сами  отведите брата к  психотерапевту.

Удачи Вам!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Виталий.

В онанизме ничего страшного нет. Также то, что вы описали не означает, что Ваш брат - гей. Это обычная подростковая гиперсексуальность. Проходит сама, если не делать из этого трагедию. Кроме того, Вы совершенно не обязаны делать то, что Вам не нравиться, даже если этого хочет Ваш брат. Надеюсь. ответил на ваш вопрос. Удачи!

Виталий!

Ваш брат скорее всего гиперсексуален в силу своего возраста и, видимо, несколько распущен в силу современного времени.

Сразу скажу, что до 21 года о полоролевой индентификации ничего определенного не значит. И страх, что брат ваш гей необоснован.

А вот то, что он делает это все открыто, вовлекая вас пожалуй повод для серьезного разговора и вы должны объяснить ему, что вас это совсем не устраивает, и вовлекать вас в этот процесс не надо. Объяснять надо спокойно и уверенно.

Удачи!