Как перестать заниматься онанизмом?

Алексей 30.01.2016

Здравствуйте проблема следующего характера мне 25лет женат есть ребёнок 8лет с женой вместе 9 лет. Сексуальная жизнь регулярная но я не как не могу перестать заниматься онанизмом Занимаюсь этим лет с 10 могу понесколько раз на дню пытаюсь как то отвлечься но не помогает возбуждение в низу живота аж сводит. Что нужно чтобы решить эту проблему? Может какие медикаменты попить?Помогите пожалуйста решить мою проблему

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей, об этом читайте здесь -Мастурбация (Э. Берн...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон