Нормально ли, что мой парень занимается онанизмом?!

марина 09.03.2015

Добрый день. Мы живем с молодым человеком4 месяца. Секс регулярный все хорошо. Случайно узнала что он рукоблудничает. Меня это насторожило. Скажите нормально ли это???

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Марина!

марина

Скажите нормально ли это???

Для того, чтобы ответить однозначно, желательно знать историю человека.

В принципе в этом нет ничего противоестественного.

Другое дело, если это делается часто и даже бесконтрольно, то это может указывать на невроз.

В любом случае нужно во всём разбираться, если это ему самому приносит какое- то неудобство и создаёт проблему в отношениях.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype