Парень разорвал отношения

Оксана 28.12.2013

Мы с парнем встречались 2 месяца. Были ссоры из-за пустяков, притирались. Мирились сразу же. Но он устал от конфликтов. Однажды он на 2 дня ушел в себя, не контактировал со мной, а потом удалили и забанил в соцсети. Я приехала к нему домой, он не пустил за порог. Сказал довольно спокойно, что не хочет со мной строить отношений, что у него уже были "больные" отношения и ему такого больше не надо. Он очень переживал, когда мы ссорились, видно было, что не хотел терять меня. Но потот сам разорвал наше общение. Теперь я не знаю, вернется ли он. Я его очень люблю и тоскую без него. Я 4 дня не могу есть, тошнит.

Здравствуйте, Оксана.
Вы не написали, на какой вопрос хотите получить ответ.
Если понять, в чем дело, то по вашему описанию можно сделать только один вывод: прошлые отношения забрали у молодого человека все душевные силы, и ему пока не хватает их на новые отношения. 2 месяца  - это срок первоначальной влюбленности, когда людей влечет друг к другу несмотря ни на что. Этот срок прошел,и  выяснилось, что человек морально не готов. Примите это. Не надо искать недостатки в себе и подстраиваться под возможности психологически травмированного человека. Сделайте паузу  в личной жизни. Как говорили древние, всему свое время.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.