- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Год назад я влюбилась в одного парня, он был в 9 классе, я в 8, на протяжении года я была влюбленна в него и скрывала это, весной я решила признаться ему в своих чувствах, и написала письмо в соц сети, он не ответил, на след. день я узнала от одноклассника, что когда одноклассник с друзьями были у него в гостях, он рассказал про мое письмо, сказал что я не в его вкусе и вообще он влюблен в другую, я была расстроена. Этот парень встречался с той девчонкой летом, но вскоре они расстались. Он писал мне, спрашивал как дела, и спрашивал у моей одноклассницы как я, я попросила одноклассницу сказать что мне на него плевать, и на его сообщения я перестала отвечать, понимая что он из жалости писал мне. прошло пол года, я уже учусь в 9 классе, он учится в техникуме. не давно я его видела, он узнал меня и посмотрел, так как будто виноват передо мной. я по прежнему в него влюблена, но понимаю,что ничего не выйдет, мне очень больно...