Мне 15 лет )Второй год нравится мальчик один, но ему по-моему всё равно. Он всё знает, касаемо моих чувств к нему. Были моменты, когда начинали общаться с ним, доходило даже до того, что говорил, что нравлюсь ему, но всё пропало. Дело в том, что я не знаю как с ним общаться, как себя вести при нём и т.д. Слишком сильно нравится, боюсь что то не так сделать .. что то не то сказать. Хотя пожалуй самое главное наверное , то что общих тем нету . Поговорить не о чем.
Всё очень плохо вообщем. У меня уже какая то паранойя касаемая его, честно не знаю что делать. Много случаев было, когда были попытки суицида из-за чувств к нему..это ужасно. Все руки в шрамах..
Я даже просто "привет" сказать ему боюсь , ведь если не ответит даже представить не могу, что потом со мной творится будет.. Что поделать с этим? Действительно уже не могу ..