Как отговорить сестру от аборта?

вася 26.12.2013

Я вася, мне 14 лет. у меня есть сестра, ей 21, ее парню 28. она беременна от него уже около месяца, сейчас поругалась с ним и завтра она идет на консультацию к гинекологу(собирается сделать аборт). у нее есть дочка(три года) родила ее в 17, перед этим тоже хотела сделать аборт, но мама ее отговорила... я хотел бы попытаться ее отговорить, но ее парень сказал мне это "по секрету" и поэтому на ход событий повлиять я никак не могу. ее парень очень сильно хочет этого ребенка, да и я был бы рад племяннику/це... как мне поступить?! я в отчаянии, так как аборт для меня--УБИЙСТВО. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Вася, живи своей жизнью, своими интересами и позволь другим людям самим отвечать за себя, даже если это и твои родственники.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород