Регрессивный гипноз

Светлана 25.12.2013

Пройдя определенный жизненный путь, до 50 лет. Хочу пройти регрессивный гипноз. Есть желание решить свои внутренние проблемы, и стопоры. Жизнь остановилась, нет желания и понимания дальше жить.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Светлана, если у вас есть желание решить свои внутренние проблемы, интересно, для чего именно гипноз? Могу предложить вам другой способ осознания своих внутренних проблем и возможности обретения нового смысла в жизни. В том случае, если вы действительно хотите изменений в себе и в своей жизни. Если решитесь, обращайтесь. Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Светлана!

Гипноз сам по себе отличный инструмент в умелых руках. Но почему сразу он и откуда уверенность, что именно регрессия даст ответы на жизненно важные вопросы?

Попробуйте для начала обратиться к обычному психологу. Хотя бы для того, чтобы точно знать, для чего вам гипноз.

Если что, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Светлана!

Есть другие методы и более эффективные, чем регрессивный гипноз.

Когда жизнь останавливается, и не знаешь куда идти, важнее сначала осмыслить пройденный этап, чтобы вынести определенные уроки. Затем разобраться с желаниями...

А еще важно при этом неплохо помедитировать и т.д.

Есть другие техники, направленные на осознавание прошлого и настоящего опыта, а так же на осознавание своей миссии в этой жизни.

Если чем-то заинтересовала, обращайтесь. С удовольствием поработаю на интересную тему.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Ваша жизнь остановилась, а Вы хотите вернуться в прошлое?

В надежде, что там отыщется Ваше будущее?

Может быть, есть смысл попытаться осмотреться и продумать-прочувствовать, почему Вы не видите своего будущего...?

Если захотите сдвинуться с места - обращайтесь.

Г.Идрисов.