Странные ссотояния. Нельзя ли применить регрессивный гипноз?

Фёдор 08.03.2012

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня с некоторых пор начались странные состояния. Сейчас дошло до того, что у меня стойкое ощущение того, что я - это весь мир, или мир находится в моем воображении, или что-то вроде этого. Говорят, что это и есть пресловутое просветление. Но ощущение крайне тягостное. Один человек сказал, что тут может помочь регрессивный гипноз, так как он может вернуть меня в состояние, которое было до этого. Можете ли Вы сказать что-нибудь по этому поводу? Дать какой-нибудь совет?

Фёдор! Если бы это было "пресловутое просветление", то вы бы уже не задавали вопросы психологам в интернете, а просто бы знали ответ.

Для того, чтобы делать какие-либо выводы о вашем состоянии информации в письме недостаточно. Воспользуйтесь либо услугой платной консультации на моем персональном сайте, либо сходите к психологу очно по месту жительства. Если состояние будет усиливаться и усугубляться, то лучше к психотерапевту.

Регрессивный гипноз здесь ни к чему...