Регрессивный гипноз

Лео 21.09.2011

После прочтения книги Майкла Ньютона появились вопросы личного характера связанные с самопознанием и самосовершенствованием, давно занимаюсь эзотерикой и оккульизмом. Хотелось бы встертиться с профессиональным гипнотизером, практикующим регрессивный гипноз. Есть ли таковые в г. Бишкек? Помогите найти.

Лео, здравствуйте,

к сожалению незнаю специалистов, практикующих регрессивный гипноз, сама работаю в гештальт-подходе. Может быть стоит Вам обзвонить психологические центры и узнать интересующую Вас информацию. С уважением, Чинара И.