Регрессивный гипноз

Сергей 14.11.2011

Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Извините, что отнимаю Ваше время, но я ищу человека в Белоруссии, который смог бы мне помочь. Думаю специфика вашей профессии подразумевает знакомство с такими людьми. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Белоруссии специалисты владеющие техникой регрессивного гипноза и можно ли как-то с ними связаться? Заранее благодарен за оказанное внимание, спасибо!

Здравствуйте, Сергей. Извините, но я не знаю таких специалистов и поэтому не смогу Вам никак помочь.