Депрессия на почве выпивки

Коля 16.12.2013

Нужна помощь... У меня жуткая депрессия на почве бухла, боюсь даже на улицу выходить... Это жесть. Можно пивка шлепнуть, тогда отпустит, но это не вариант - опять начну квасить это 100 процент, хочу соскочить. Белки вроде нет, просто кошмары прям на яву видятся.... Что мне делать? Дайте пжлста совет или утешься хотя бы...

Голощапов Андрей Викторович

Коля, сам из этого навряд ли выберешся. Обращайся за помощью. Лучше туда, где будут помогать не медикоментозно.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов