Депрессия, на почве неудачного брака

Наталья 28.09.2012

Мне 35 лет, был брак 7 лет,есть ребенок от первого брака сынок Никита. 10 лет прожила одна все надеясь встретить мужчину который поможет и подставит свое плечо, как говорят и в радости и в горе. За 10 лет было многое...и а материальном плане и в моральном., даже отчаялась. Три года тому назад открыла фирму и не могу сказать что все давалось легко, постоянные долги и бессоница как выжить. Но в этом году как то получилось что в фирме начались более менее удачные времена, по крайней мере стало хватать денег на проживание и я встретила ЕГО. ЗАхлестнуло, сильный в моральном плане мужчина, самодостаточный и холостой. Подкупило его отношение ко мне, трепетное и заботливое и было непонимание как так от него ушла беременная жена и они не вместе, даже ребенка записала она не на него. Через месяц знакомства он умолял чтобы я родила ему ребенка..понимаю что мало времени прошло но мне самой так хотелось этого домашнего уюта и семьи и ребенка я давно мечтала второго родить. В общем я согласилась и как то быстро забеременела. Скажу сразу официально он женится не захотел...мол печать в наше время ничего не значит. Сейчас 6 месяцев беременности и полный ад. Каждый день скандалы, его постоянно нет дома. Я плачу каждый день и не сплю ночами, переживаю за ребенка какой он родится при таких обстоятельствах. Предлагала разойтись он еще больше начинает орать, одни крики, ему не хватает свободы, перестал мне помогать, до точности в моей квартире не делает ничего, просто ест и спать ложится. Сил нет терпеть но и остаться одной страшно уже с двумя детьми. Помогите. Я всегда была уверенной женщиной а тут как зависимость какая то, хотя материально он мне ничем не помогает и все свои платежи я оплачиваю сама. Ничего не изменилось, только проблем добавилось

Уважаемая Наталья, во-первых, в Вашей жизни это не первая сложная ситуация, Вы умеете преодолевать трудности и сможете преодолеть и эту. Во-вторых, если есть возможность, обратитесь к психологу очно, чтобы проанализировать Ваши внутренние причины, способствующие тому, что мужчины начинают обращаться с вами не лучшим образом.

Удачи Вам и любви.