Депрессия на почве стесненных жилищных условий

Роман 13.10.2015

Мне 54, матушке 88, так вышло. что пришлось делить крышу с ней в склепе смежной двушки, делать в ней ничего абсолютно не могу, вырваться тоже не могу. временные отъезды с боем дают лишь ороткую передышку, на сутки не хватает. Самое печальное, что не могу и заикнуться о каком-то реально компромиссном варианте, - пробовал, сразу истерики, а от них мне соматически тяжко. В результате имеем, что имеем, связываюсь с любыми особами, от общения с которыми тоже воротит, но все милей черта. Есть один способ, - но нет проводника моих идей до маминых ушей, авторитет для нее любой чужак. только не собственный сын.

Федоренко Галина Александровна

Роман

Есть один способ, - но нет проводника моих идей до маминых ушей, авторитет для нее любой чужак. только не собственный сын.

 Может быть Вам поможет прояснить ситуацию, выявление причин почему она Вас игнорирует? Попробуйте пару встреч с психологом, свежий взгляд и акцентирование на каких то моментах помогает найти новые решения.

Позвольте себе "микро коучинг" со специалистом.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва