Депрессия на почве бессоницы

татьяна 07.04.2014

После операции по удалению яичников,наступил хирургический климакс.в организме всё перестраивается,сейчас принимаю заместительную гармонотерапию .пропал сон ,а на фоне этого депрессия,с утра мандраж в груди,сердцебиение учащается,слёзность,не знаю что делать? прошу помогите!

Татьяна, здравствуйте! Изменения в эмоциональном настрое обязательно обсудите со специалистом, который назначил вам терапию гормнами. Это очень важно. Что касается психологической составляющей вы можете обратиться за помощью ко мне, записавшись предварительно на очный прием.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск