- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Марина,я 9 классе.Мне нравится парень из параллельного класса.Обращаюсь я к психологу потому что из за этого появляются проблемы:ночью я не могу уснуть до 3 утра,стала хуже учиться,потому что иногда забываю об учёбе и начинаю думать о нём,о единственном вопросе:нравлюсь ли я ему?.Мы знакомы с ним,не сильно хорошо.На перемене прохожу мимо него он смотрит на меня,когда я смотрю ему в глаза он очень быстро убирает взгляд.Однажды шла на перемене спиной назад разговаривала с подругой,он как раз проходил с другом чуть не врезались:он осторожно отодвинул меня,что бы не врезаться.Помогите пожалуйста,это какие то знаки внимания?что он стесняется или просто я до такой степени влюбилась,что мне кажется?и что делать,как меньше думать об этом(о нём)просто мама ругается то, что я скатилась оп успеваемости?Заранее спасибо,надеюсь на вашу помощь!