Что делать, когда узнаешь, что у парня есть жена и ребенок?

юлия 14.12.2013

Познакомилась с парнем.мне 18 ему 27 .все замечательно,отношения прекрасные.делает для меня все,о чем бы я не попросила.возиться со мной как с ребенком.встречаемся уже 4 месяца.интимная жизнь есть(он у меня первый).вчера он рассказал мне что у него есть жена и дочь(я всегда спрашивала точно у него никого нет?возраст такой и. мужчина он видный.,он всегда отвечал что никого нет).когда рассказывал плакали оба!...вобще не представляю что мне сейчас делать!!понимаю что и семью рушить нельзя!я это прекрасно понимаю....но и сама люблю его безумно...отпустить не могу!что мне делать помогите пожалуйста.....

Что Вам делать...?

Для начала - поболеть....

Обманом..., предательством.... Безответственностью - другого.

Выплакаться....

Потом - переболеть. Ваша боль сейчас поможет Вам увидеть мир - реальный....

Важно, не обозлиться..., не разувериться....

Простить слабости других.....

Вы сейчас нуждаетесь в помощи и поддержке, а не в советах....

Вот и выберите профессионала и побудьте рядом со спокойствием и мудростью....

Г.Идрисов.