- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Меня зовут Артур.Собственно,я живу в Беларуси,я учусь в 10 классе,меня волнуют отношения с одноклассниками,один из них,даже двое,всё времяменя подкалывают,говорят обидные слова,они у меня уже в печёнках сидят,хочется просто дать волю эмоциям самым вульгарным способ,т.е. мордобоем.Но я этого сделать не могу,потому что они сильнее меня,а защитить я себя не могу никак.В общем,я хотел бы спросить,что мне делать,и как быть?Я уже пытался говорить про себя "твои же речи-тебе же в плечи",но увы,ничего не помогает,надеюсь,вы мне поможете.