- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Знаю, все совсем не по теме, но не знаю что мне делать. мне 16 лет. учусь в 10 классе. и проблема в том, что у нас школа совсем позор! все сильные учителя по уходили. несколько лет назад одна тупая директорша не приняла мою тетю-она учитель алгебры и геометрии. а мою тетю теперь обоими "руками и ногами" держат в 1ой школе! прихожу домой, на следующий день максимум 2 урока домашнего задания. родители ругаются, но что я сделаю. объясняю им-они говорят "сама учись, у тебя же интернет есть!", вот зачем тогда учителя, не могу же я просто все выучить из интернета! хотела перейти в 1ю школу, не выход, там одни мажоры, из предков деньги только способны выкачивать! Богатенькая-школа, но сильная. Моя школа тоже далеко не ушла,РЕАЛЬНО_ТУПАЯ школа, даже учителей нормальных нет! алгебраичка как будто сама себе все объясняет, быстро быстро, вечно куда-то торопится. а мои родители надеются на ГРАНТ(бесплатное обучение в институте), но я то знаю, что я тупая!!!! я им говорю, чтоб они не рассчитывали на мои мозги, а они не понимают. если платно то, во-первых мне придется идти в самый дешевый институт, во-вторых им придется горбатиться на меня, этого я вообще не хочу, в третьих их опозорю и сама опозорюсь, в четвертых, представьте как сильно все во мне разочаруются! а все тупая школа!!! в прямом смысле слова! ТУПАЯ! что мне делать. родителей жалко. а уж мне как будет туго, вообще не представляю.