Не можем сойтись с мужем

Гульмира 11.12.2013

Развелись с мужем любим друг друга есть дочь при разводе поделили имущество хотим сойтись,но не доверие друг к другу из за раздела имущества.я хочу как раньше что бы имущество было совместным а он нет.

Приходите на прием - независимый человек может помочь Вам найти компромиссы и наладить отношения.

Есть шанс. Попытайтесь.

Г.Идрисов.

Гульмира, здравствуйте! Бывают ситуации, когда людям не удается расставить верно приоритеты. Что такое чувства и что есть имущество? Вы уже были не вместе, но каждый был, при своем имуществе. В данной ситуации кому- то надо уступить или искать компромиссное решение. Можете вместе обратиться за консультацией для того, чтобы разговор выстроить конструктивно. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Гульмира, у вас есть чувства к друг к другу, несмотря на то ,что  уже был развод. Чувства могут закрепляться уважением и доверием . У вас же все происходило с точностью до наоборот.

Есть симпатия ,но нет Доверия, нет Веры и это омрачает все ваши начинания. Вам стоит обоим  осознать свои ошибки, признаться в них и искренне попросить друг у друга прощения. После этой процедуры отпустить все свои  прошлые обиды и поступки, вплоть до раздела имущества и без каких то новых условий, которые вы выдвигаете опять, начать жить с новой точки отсчета,где нет места прошлым ошибкам , нет места упрекам и тому,что когда то имело место в ваших отношениях. Сможете это сделать,значит сможете дать вашим отношениям второй шанс, на то,что ваша семейная лодка сможет выправить свое направление и двигаться вперед. Самое главное, стоит  помнить о своей ответственности перед вашим ребенком,для которого все ваши разводы и опять примирения не проходят бесследно и являются психологической травмой. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны