Жизнь под откос

Виктория. 11.12.2013

Всё плохо. Родственники выгнали из дома, с мамой снимаю жильё, с работы уволили, с парнем жили 6 лет я предложила расстаться(он любитель выпить вне дома), расстались, съемное жильё платить не чем, друзей нет, скоро новый год- денег нет, радости нет, хочу плакать, но не могу-стисняюсь перед мамой. поэтому всё держу в себе, я ни кому ни чего не рассказываю, ни кому не могу поплакать

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, по высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
Скачать его книги Вы можете здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Возможно, у Вас получится найти ответы на интересующие Вас вопросы...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).