Боюсь отчима

Даша 11.12.2013

Мне 13 лет. Часто ругаюсь с мамой(из-за пустяков). В школе аврал! Учителя не любят, придираются по мелочи, да ещё и это... Когда я была по-меньше(4-6 лет) у меня очень сильно выпивал старший брат, доходило до битья посуды и летающих кресел. С 7 лет я живу с мамой и отчимом. Он тоже выпивает очень сильно. Мама его выгоняла(доходило до суда), но потом прощала. Сегодня пришла со школы и часа через 3 пришёл он. Всё было бы хорошо, если он не был пьян. И он идёт ко мне поговорить! Садится на против меня и рассказывает какую-то ерунду. Причём, пытается докоснуться "случайно". Дышит на меня перегаром, но я не могу сказать ему это(т.к. мне жаль обижать людей) Но когда он сказал, что потом поговорим, наедине, я испугалась! По телевизору много раз показывали, что отцы насиловали своих дочерей, а он УГОЛОВНИК! УБИЙСТВО! Меня трясёт, даже успокоительное не помогает! Я закрылась на ключ в комнате, а мама разговаривает с ним. Я ей ничего не рассказала. Я теперь боюсь, что он завтра на работу не пойдёт и я приду, и он будет дома!Ещё я думаю, что не смогу выйти замуж, ибо считаю, что все мужики ОДИНАКОВЫЕ! МОЖЕТ У МЕНЯ КРЫША ТИХОНЕЧКО ЕДЕТ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Алёхина Елена Васильевна

Даша,

Вам необходимо получить очную психологическую помощь. Здесь на на сайте сделать это не возможно.

Поэтому наберите в поисковике запрос "телефон доверия для подростков и Москве".  Вы сможете таким образом получить несколько бесплатных телефонов.  Звоните туда. Там с Вами поговорят психологи в Москве и подскажут где Вы сможете получить очную помощь, куда обратиться в своем районе.

Не оставайтесь одна.

Обязательно звоните,

Всего доброго,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва