- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 14 лет у меня ни разу не было парня, у всех моих подруг и одноклассниц были. Они ходят на свидания, целуются, переживают, делятся своими чувствами, а мне вот и поделиться нечем... Я симпатичная, немного полноватая но есть и более полные и они имеют парней и тд.. а вот я нет! Меня это очень задевает, вот читала в интернете по этому поводу там были комментарии "ты еще маленькая" , "куда тебе встречаться в 14 то лет?" и тому подобное, просто задевает что у всех подруг уже был первый поцелуй и отношение, а у меня нет. Я вот не понимаю, то ли дело во мне или не знаю ... Подскажите что делать мне пожалуйста!