Профессионализм

Алина 09.12.2013

Здравствуйте! У меня на работе такая ситуация, начальник мне доверяет (доверял по крайней мере) и в свое время меня поставил на серьезный участок работы. Я себя не считаю сотрудником соответствующей к этому участку, у меня нет опыта в этой области (это никто не учитывает). И на сегодняшний день я не оправдываю те надежды которые на меня возложили. В последствии я выслушиваю, после у меня депрессия и апатия. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Я подумываю уйти с работы

Из "правил" бизнеса - важно выходить на уровень своей некомпетентности.

Ваша неуверенность... Откуда она "родом"...?

С этим важно разобраться. Не торопитесь отказываться от трудностей.

Лучше - учиться их преодолевать.

Такая работа возможна с психологом.

И в шутку - Титаник построили профессионалы, а Ноев ковчег - дилетанты:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Алина!

Если Вы чувствуете свою некомпетентность или недостаточность опыта, но беретесь за доверенную работу, что мешает Вам заручиться поддержкой? Ведь если у Вас есть возможность в трудной ситуации обсудить эту трудность с более компетентным лицом, то и работа будет уже не такой страшной и опыт более качественный.

Если есть проблема в том, как находить поддержку, обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы