Как доказать, что любишь?

Ада 09.12.2013

Я очень люблю своих родителей, брата и друзей. С каждым днем, я осознанною что жизни коротка и нужно ценить каждый миг. Мои родители в разводе и я пытаюсь как можно чаще видеться с папой, но мне редко удаётся. Вся моя жизни это сплошное разочарование, но я не теряю надежду и пытаюсь жить как нормальный человек.

В общем , я пытаюсь помогать маме, проводить время с братом , но я всегда чувствую что этого очень-очень мало!! как мне проявить? как? помогите !

Овсяник Людмила Михайловна

Ада - дети подсознательно чувстьвуют вину за развод родителей. Но вины это нет. Взрослые мужчина и женщина сами решают как им жить. А Вам надо повернуться к себе  любимой и развиваться на радость родителям и себе.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск