Любовный треугольник

2069 2 ответов

Дарига 08.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дарига мне 37 лет. У меня такая проблема, 2 года назад я развелась с мужем. Устроилась на работу и жила до сих пор спокойно. От брака у меня трое детей.Летом у меня случился роман на работе с женатым мужчиной и мы стали встречаться.Он в браке 8 лет детей нет якобы он бесплоден, но это не так за это время я успела забеременеть и сделать аборт, т.к. он женат.Уже 4 месяца я потеряла покой влюбилась как школьница.Он тоже меня любит говорит что без меня не может и от жены уйти не может потому что ему ее жалко.Его жена в свою очередь не хочет отпускать его, говорит "Что? ради нее хочешь бросить меня и оставить одну?" И вот он ходит и мучается сам и нас. я понимаю что я в этой ситуации не права, но ведь сердцу не прикажешь. И поэтому прошу Вас дать мне совет как правильно мне поступить? Что сделать?

Дарига!

Для того, чтобы что-то советовать, важно узнать побольше о Вас и о ситуации.

Тогда можно и помогать Вам остановиться, осмотреться и уже потом - принимать решения.

Такую работу могу помогать Вам делать.

Решитесь - приходите на прием.

Г.Идрисов.

Григорьева Елена Владимировна

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Дарига.

Любовные треугольники бывают очень длительными, потому что никто из участников не принимает решение за себя, все ждут его от другого. Не в вашей власти сделать так, чтобы мужчина ушел от жены. Вы можете только выбрать: оставаться с ним в этой ситуации, которая может длится годами и закончится неизвестно чем, или разорвать с ним отношения.

Скорее всего, вы обе даете мужчине что-то важное, и он не хочет лишиться ни одной из вас, поэтому и не делает выбор. Со временем ему не станет легче принять это решение.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ