Поссорилась с подругой

аня 07.12.2013

Мне нужна помощь у меня были 2 подруги одна моя лучшая подруга она из них баловалась с клавиатурой и я ей взяла палец и сжала но не сильно но у неё был больной палец и она заплакала.И ГОВОРИЛА ТО ЧТО ЕЁ ПАЛЕЦ бальной но я этого не знала и она ушла

и перестала плакать я говорила прости прости но она молчала что мне делать помогите пожалуста

Аня, здравствуйте! Извините, не смогла вам ответить ранее, была в отъезде без доступа к интернету. Сочувствую вам. Если подруга не хочет с вами разговаривать, напишите ей  письмо, а в  письме напишите о том, что вы сожалеете о том, что так вышло, что не хотите терять вашу дружбу, что вам подруга очень дорога.

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск