Неразделенная любовь

Лика 05.12.2013

Я люблю одного мальчика он ходит со мной в одну секцию.У него есть девушка,и в придачу он меня на год старше ему 13 а мне 12.Что делать как быть увядаю на глазах.По раз 50 захожу на его страницу...

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Лика, здравствуй!

Тебе 12 лет. В этом возрасте ко многим приходят первые чувства. К сожалению, они нивсегда находят взаимность.

Ты знаешь о том, что у этого мальчика есть подруга, то есть ответить на твои чувства он не может по той причине, что сердце его занято. Попробуй понять его чувства и принять ситуацию.

В то же время, не исключай, что отношения его с этой девочкой могут и прерваться.

Вы ходите в одну секцию. У тебя есть возможность его видеть. Общайся с ним по-дружески, будь позитивной и веселой.

А дальше - время покажет. Не исключено и то, что в недалеком будущем ты переключишься на другого человека, которому ты понравишься.

Всего тебе доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана