Как мне быть?

Наталья 04.12.2013

Мои родители занимаются сексом и меня это очень заводит,так как мне это приходилось наблюдать,что мне делать???мне нравятся их действия!

Здравствуйте,Наталья.Надо сказать маме,что она забывает плотно закрывать дверь,и Вы видите эти сцены.Важно говорить это неоднократно,если такая необходимость есть.Когда дверь будет закрыта,Вы не сможете смотреть ,значит,не будете возбуждаться.И еще важно отвлекать внимание на свои текущие интересы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград