Мне 21 год. Я замужем больше года. Сижу дома с маленьким ребенком, 10 месяцев. Мужу тоже 21.
После того как я родила муж начал гулять, всё бы хорошо было, если бы он не врал. Он всегда находил причины, то ему надо сходить к другу, то еще куда-то по делу, в итоге приходил среди ночи, либо вообще под утро, в нетрезвом состоянии. По началу это было редко, но чем дальше, тем хуже. Летом вообще перестал работать, он не уволился, он начал подписывать заявления за свой счет, и так два месяца. Зарплаты ясное дело не было, жили без денег, не жили, а выживали. В начале сентября вышел на работу, пару дней отработал и потом сломал руку. Больше двух месяцев был на больничном, гулять не перестал ходить. Сейчас ходит на работу и каждый день гуляет, дома не ночует, раньше хоть прощения просил, стыдно ему было, а сейчас вообше со мной не разговаривает. Я пыталась с ним поговорить, он сказал, что больше не хочет быть со мной вместе, что мы разводимся. Пару раз выходила его искала, видела его с девушкой, ну конечно, ничего такого я не видела, но все же. При всем этом он со мной не очень хорошо разговаривал, хамил, грубил, оскорблял. С ним поговорил его брат и он наконец-то пришел домой, можно сказать, что я сама с него выдавила извинение, он попросил прощения. Потом я узнала, что с той девушкой, с которой я его видела, у них что-то наклевывалось. Я не могу ничего утверждать, но женская интуиция - вещь страшная. Буквально один день все было хорошо, сегодня снова не ночевал дома. Я уже очень устала, может я чего-то не понимаю, может я в чем-то виновата? Он говорил, что уходит, но тем не менее приходил домой покушать, переодеться и т.д., но вещи не собирал. Я его постоянно жду, как не с работы, так с очередной пьянки. Мы видимся в сутки 2-3часа от силы. У меня больше нет сил ни разговаривать с ним, ни реветь, ничего не хочу делать, а у меня маленький ребенок, мои силы ему нужны.